Дворак Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 26А

• Почетная грамота Московского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2014 г.
  • Грамота Департамента образования города Москвы, 2017 г.

e-mail: DvorakNV@edu.mos.ru

O себе:

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения Волгоградский государственный педагогический университет, 1993г.

Наименование направления подготовки или специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, преподаватель английского языка в начальной школе.

Педагогический стаж: 28

Стаж работы на руководящих должностях: 7

Данные о повышении квалификации:

• ГАОУ ДПО ЦПМ «Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности», 24 часа, 2015 г.
  • АНОДПО «Юнитал-М»«Охрана труда для руководителей и специалистов»,72 часа, 2016 г.
  • ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника», .36 часов, 2017 г.
  • МИОО. Кафедра интерактивных технологий в образованииПрофессиональный стандарт «Педагог». «Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникативной технологии и технологии проектной деятельности»,36 часов,2017 г.
  • Ассоциация по управлению качеством образованияВнутренняя система оценки качества образования: курс на объективность. Летняя школа 16 часов, 2017 г.
  • Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования» Государственное и муниципальное управлениеВедение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления, 520 часов, 2017 г.
  •   ГАОУ ВО МИОО   Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры Москвы». Модуль 7 «Предпрофессиональная подготовка школьников»,16 часов, 2017 г.
  •  ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования», «Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации образовательного процесса», 16 часов, 2019 г.
  •  ГАОУ ДПО МЦРКПО «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект», 36 часов, 2019 г.
  •  ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», 16 часов, 2020 г.
  •   ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности», 16 часов, 2020 г.
  •   ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования», 72 часа, 2020 г.
  •  ГАОУВО МГПУ «Смешанное обучение. Ротация станций»,16 часов, 2020 г.
  •  ГАОУ ДПО МЦРКПО «Стандарт управления персоналом в системе менеджмента качества образовательной организации», 72 часа, 2020 г.