Душакова Елена Викторовна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 4 г Москвы, 1975 г.: Московский государственный открытый педагогический институт, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1975 г.); Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист (1993 г.)

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ г. Москвы ДПО (повышения квалификации) специалистов ГМЦ ДОНМ, 16 ч., 2020 г.
  • «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч.., 2021 г.
  •  "Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО" 108 часов, 2024 год
  •  "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных факторов в рамках оценки условий труда 16 час.2023 г .
  • "Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда"
    18 час.2023 г.

Достижения воспитанников:

• «Нет краше Родины нашей», призер,  2017 г.

• Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
  • Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации»
  • Ветеран труда
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за вклад в образование, 2016 г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за особый вклад в развитие школы, 2016 г.
  • Всероссийский конкурс на лучшую публикацию в сфере образования 2017 г. (награждение дипломом номинанта)