Душакова Елена Викторовна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 4 г Москвы, 1975г.: Московский государственный открытый педагогический институт, 1993г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1975г.); Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист (1993г.)

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1976 года

• «Безопасность жизнедеятельности», ГБУУЗ Гор. клиническая больница им. С.П.Боткина УЦ, 2017 г.
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», МИОО, 2017 г , 36 ч.
  • «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования», МЦКО, 2018 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• «Нет краше Родины нашей», призер,  2017 г.

Награды и почетные звания:

• Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
  • Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации"
  • Ветеран труда
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа №950» за вклад в образование, 2016г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа №950» за особый вклад в развитие школы, 2016г.
  • Всероссийский конкурс на лучшую публикацию в сфере образования 2017 г (награждение дипломом номинанта)