Дорджеева Ангелина Витальевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11Б

Преподаваемые дисциплины: химия

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», диплом с отличием, 2011 г.; ФГБОУ ВПО «Российский химико- технологический университет имени Д.И. Менделеева», .

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель химии, инженер квалификация - учитель химии по специальности «Химия» (2011 г.), квалификация - инженер по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов»

• «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 16 ч., 2019 г.
  • «Технология проектной и исследовательской деятельности», ЦПМ, 36 ч., 2020 г.
  • «Организация и проведение школьного и муниципального этапов ВСОШ», ЦПМ, 16 ч.., 2020 г.
  • «Психологические основы работы классного руководителя средней школы», ЦПМ, 24 ч., 2021 г.Методические подходы в подготовке к ГИА по химии, МГПУ, 16 ч., 2022 г.
  • Методические подходы в подготовке к ГИА по химии, МГПУ, 16 ч., 2023 г.
  • «Подготовка специалистов-экспертов по проведению инструктажа, обеспечению лабораторных работ и оцениванию выполнения лабораторных работ при проведении ГИА-9, ГАОУ ДПО МЦКО, 18 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)», ГАОУ ДПО МЦКО, 42 ч., 2024 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)», ГАОУ ДПО МЦКО, 42 ч., 2024 г.
  • «Подготовка специалистов-экспертов по проведению инструктажа, обеспечению лабораторных работ и оцениванию выполнения лабораторных работ при проведении ГИА-9, ГАОУ ДПО МЦКО, 18 ч., 2024 г.

Профессиональная переподготовка:

• ГАОУВО Московский городской педагогический университет, Переподготовка по программе: «Преподаватель естественнонаучных предметов (химия, биология, география), квалификация «учитель химии, биологии и географии», 2015 г., 504 часа.

• работа в составе жюри ВСОШ по химии и экологии
  • организатор в аудитории на ОГЭ/ЕГЭ
  • эксперт ГИА-11 по химии

Достижения учеников:

• Призеры муниципального этапа ВСОШ по химии 2013-2014 уч. года (4 чел.);
  • Призеры окружного дистанционного конкурса ученических исследовательских проектов «Азотное питание растений и алюминиевая токсичность» - команда (4 чел.), 2013 г.;
  • Победители Регионального (городского) конкурса молодежных исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего» в номинации «Транспорт и качество жизни» – команда (3 чел.), 2018 г.;
  • Победители Московского городского конкурса проектов в секции «Мобильные приложения» – команда (3 чел.), 2019 г.;
  • Победители открытой научно-практической конференции «Инженеры будущего» в секции «Умная школа» - команда (3 чел.), 2019 г.;
  • Призеры (диплом II степени) III конкурса исследовательских и проектных работ «Мегаполис XXI века – город для жизни» – команда (3 чел.), 2019 г.;
  • Победители Всероссийского конкурса молодежных исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего» в номинации «Безопасность транспортной деятельности и перевозочного процесса» – команда (3 чел.), 2019 г.;
  • Призеры открытой научно-практической конференции «Инженеры будущего» в секции «Инновации умного города. Умная школа» - команда (2 чел.), 2020 г.;
  • Призеры открытой научно-практической конференции «Инженеры будущего» в секции «Прикладная химия, физическая химия» - команда (2 чел.), 2020 г.;
  • Победители Московского городского конкурса проектов в секции «Нанотехнологии» – команда (2 чел.), 2020 г.;
  • Призеры городской научно-практической конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности» в секции «Образование в XXI веке» - команда (2 чел.), 2020 г.;
  • Победители конкурса проектов и исследований по направлению «Инженеры» в секции «Инновации умного города. Умная школа» - команда (3 чел.), 2021 г.;
  • Победитель и призер VI междисциплинарной олимпиады конвергентного образования (2 чел.), 2021 г.

• Лауреат IX Московской конференции начинающих учителей химии «Шаг к педагогическому мастерству» (диплом II степени, 2012 г.)

e-mail: b.angelina88@mail.ru