Добролюбова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. В.И. Ленина, 1995

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

• «Профессиональный стандарт «Педагог». Современные подходы к организации учебных занятий и проектно - исследовательской деятельности в общеобразовательной организации » ГАОУ ВПО МИОО, 2016 г. , 36 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», МГТУ ГА , 2017 г ., 36 ч.
  • «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока» , ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Призер муниципального этапа олимпиады 2015 г. – 1 чел.