Добролюбова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. В.И. Ленина, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники

•  «Элементы линейной алгебры, дискретной математики и методов оптимизации в изучении предметной области «Математика и Информатика» в профильных IT-классах», ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 36 ч., 2020 г.
  •  «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО МЦКО, 16 ч., 2021 г.
  •  «Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 24 ч., 2022 г.
  •  «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО МЦКО, 16 ч., 2022 г.
  •  «Эмоциональная компетентность современного педагога», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 18 ч, 2023 г.
  •  «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  •  «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  •  «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО МЦКО, 18 часов
  •  «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», ГАОУ ВО МГПУ, 22 ч, 2023 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО МЦКО, 18 ч., 2024 г.
  • «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации», ГАОУ ВО МГПУ, 16 ч., 2024 г.

Достижения учеников:

• Призёр муниципального этапа олимпиады 2015 г. – 1 чел.