Динмухаммедова Эльмира Наимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: НИУ СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка, литературы и истории

• «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)»,  102 ч.,  2019 г.
  • «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», 36 ч., 2021 г.
  • «Содержание финансовой грамотности (продвинутый уровень)», 36 ч., 2021 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», 16 ч., 2022 г.
  • «Основы оказания первой помощи обучающимся образовательных организаций»,  26 ч., 2023 г.
  • «Технологии формирования лидерства по курсу «Городское лидерство», 36 ч., 2023 г.
  • «Деятельность преподавателя общеобразовательной дисциплины среднего профессионального образования в электронном журнале Московской электронной школы», 18 ч., 2023 г.