Денисова Марина Николаевна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Московский социально-педагогический институт», 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология», педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов ГМЦ Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2022 г.
  • Современные ассистивные технологии в обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья на различных возрастных этапах», Институт специального образования и психологии Московского городского университета, 12 ч., 2022 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

Достижения воспитанников:

• дипломант Фестиваля детского творчества «Весенняя капель-2019» в рамках проекта «Ресурсная школа», 2019 г.
  • призеры Городского конкурса образовательных видеороликов «Большая игротека» 2020 г., 2021 г.
  • лауреат Городского смотра-конкурса «Огонь-друг, огонь-враг» в номинации «Художественное слово и ораторское искусство», 2024 г.

Достижения педагога:

• призер Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2019 г.

• Благодарственное письмо директора ГБОУ «Школа № 950», 2016 г.
  • Золотой знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, 2022 г.