Денисова Марина Николаевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Московский социально-педагогический институт», 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология», педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

• «Основы работы на персональном компьютере», ГБОУ ВПО МГПУ, 2013 г., 72 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня воспитателями детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.

Опыт работы:

• Представление творческого проекта «Путешествие в мир сказок»» на выставке районного Фестиваля проектов.

Награды и почетные звания:

• Диплом за подготовку призера (ов) открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм» для детей старшего дошкольного возраста
  • Диплом за подготовку более 15 участников на Всероссийский познавательный конкурс «Мудрый совенок».

• Диплом за подготовку более 15 участников на Всероссийскую литературную олимпиаду «Юный книголюб II».

• Благодарственное письмо. Директор ГБОУ «Школа 950» М.С .Решетникова. 17.05.2016.

e-mail: denisova.abvgd@yandex.ru