Денисова Марина Николаевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Московский социально-педагогический институт», 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология», педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

достижения воспитанников:

• дипломант Фестиваля детского творчества «Весенняя капель-2019» в рамках проекта «Ресурсная школа», 2019 г.

Награды и почетные звания:

• Диплом за подготовку призера (ов) открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм» для детей старшего дошкольного возраста
  • Диплом за подготовку более 15 участников на Всероссийский познавательный конкурс «Мудрый совенок».

• Диплом за подготовку более 15 участников на Всероссийскую литературную олимпиаду «Юный книголюб II».

• Благодарственное письмо. Директор ГБОУ «Школа 950» М.С .Решетникова. 17.05.2016.