Демидова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель иностранного языка

Категория без категории

Фактическое место работы: Березовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: английский язык, французский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Иностранный язык (английский)» с дополнительной специальностью «Иностранный язык (французский)»

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований», ГАОУ ВО МИОО, 2017г., 16 ч.

Опыт работы:

• 4 года работала в языковом центре «Диалог» по системе УМК Cambridge и Oxford

Награды и почетные звания:

• сертификаты Cambridge TKT

e-mail: single001@mail.ru