Демидова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и французского языков

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 15Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, французский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Иностранный язык (английский)» с дополнительной специальностью «Иностранный язык (французский)»

• «Обучение школьников импровизационной речи на основе риторизации учебного задания» ФГБОУ ВО МПГУ,  2019 г.
  • «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО» ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 22 ч., 2022 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве» ГАОУ ДПО МЦКО, 18 ч., 2023 г.
  • «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.