Чукина Анастасия Александровна

Категория без категории

Фактическое место работы: Березовая аллея, 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №14 Московского Департамента образования, 1996г.; Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1996г.); «Олигофренопедагогика»; учитель-олигофренопедагог (2002г.)

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

• «Основы работы на персональном компьютере», МГПУ, 2013 г., 72 ч.
  • «Содержание и технология введения ФГОС ДО», ФГАУ ФИРО, 2014 г., 72 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч

Профессиональная переподготовка:

• Факультет переподготовки педагогических кадров Московского института повышения квалификации работников образования, 1996 г., «Психология»