Чукина Анастасия Александровна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №14 Московского Департамента образования, 1996г.; Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1996 г.); «Олигофренопедагогика»; учитель-олигофренопедагог (2002 г.)

Профессиональная переподготовка:

• «Психология», Факультет переподготовки педагогических кадров Московского института повышения квалификации работников образования, 280 ч., 1996 г.