Червова Галина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 26А, ул. Отрадная, д. 11А

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно-логопедические занятия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский государственный университет, 1981 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык и английская литература, филолог, преподаватель английского языка, переводчик

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»,  АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО», НОУ ДПО «Институт новых технологий», 72 ч., 2021 г.
  • «Современные технологии в педагогике: дидактический инструментарий цифрового учителя», АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», 152 ч., 2022 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО г.Москва «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г

Профессиональная переподготовка:

• Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программа «Логопедия», 2006 г.

Независимая диагностика МЦКО:

• «Логопедия» - высокий уровень, 2020 г.

• Почётный работник общего образования Российской Федерации (2007 г.),
  • Медаль «За веру и добро» (2007 г.)