Червова Галина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ул. Декабристов, 26А, ул. Отрадная, 11А

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно-логопедические занятия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский государственный университет, 1981

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык и английская литература, филолог, преподаватель английского языка, переводчик

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

• «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУВО Институт государственного администрирования, 2016 г., 72 ч.
  • Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО, НОУ ДПО Институт новых технологий, 2021 г., 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

• Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программа «Логопедия», 2006 г.

Награды и почетные звания:

• Почётный работник общего образования Российской Федерации (2007 г.),
  • Медаль «За веру и добро» (2007 г.)