Червов Анатолий Дмитриевич

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 11Б; ул. Отрадная, 1А

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровское высшее военное командное училище связи

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации средств связи

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и технологического характера», УМЦ по ГО и ЧС г.Москва ГКУ ДПО, 72 ч., 2020 г.
  • «Современные технологии в педагогике: интерактивные технологии обучения», АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», 152 ч., 2022 г.
  • «Обеспечение пожарной безопасности в образовательных организациях», ГАОУ ДПО г.Москва «Корпоративный университет московского образования», 30 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО г.Москва «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогическое образование: преподаватель-организатор ОБЖ», АНО ВО «МИСАО», 520 ч., 2016 г.

Независимая диагностика МЦКО:

• «Основы безопасности жизнедеятельности - базовый уровень,.2021 г.

Достижения учеников:

• Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ, участие школьной команды в муниципальном этапе ВОШ 2016 г., 2017 г.

• Медаль «За безупречную службу в Вооружённых Силах СССР», 1987 г.