Червов Анатолий Дмитриевич

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 11Б; ул. Отрадная, 1А

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровское высшее военное командное училище связи

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации средств связи

Общий стаж работы: с 1975 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогическое образование: преподаватель-организатор ОБЖ», АНО ВО «МИСАО», 2016 г., 520 ч.

Повышение квалификации:

• «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1.ИКТ-компетентность учителя ОБЖ», ГАОУ ВПО МИОО, 2013 г., 108 ч.
  • «Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС», УМЦ по ГО и ЧС СВАО г. Москвы, 2016 г., 24 ч.
  • «Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера», УМЦ по ГО и ЧС СВАО г. Москвы, 2018 г., 16 ч.

Опыт работы:

• опыт подготовки учащихся к олимпиадам и соревнованиям
  • опыт проведения соревнований по предмету

Достижения учеников:

• Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ, участие школьной команды в муниципальном этапе ВОШ 2016 г., 2017 г.

Награды и почетные звания:

• Медаль "За безупречную службу в Вооружённых Силах СССР", 1987

e-mail: adchervov@mail.ru