Чечурина Ольга Николаевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №3, 1990г.; ГБОУ ВПО г. Москвы Московский гуманитарный педагогический институт, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (1990г.); Организатор - методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» (2012г.)

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

• "Основы работы на персональном компьютере"., ГБОУ ВПО МГПУ, 2013г., 72ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», Центр дополнительного образования «Восхождение», 2015 г., 72ч;
  • «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием», Московский институт открытого образования, 2015 г., 16ч;
  • «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе», Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2018 г., 18 ч.;

• «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе», Московский центр развития кадрового потенциала образования (2 класс), 2018 г., 18 ч.;

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• призёры открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОк» для детей старшего дошкольного возраста, 2013 г., 2015.

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо за активное участие в подготовке мюзикла «Золушка», представленного на городском этапе городского фестиваля детского творчества «Эстафета искусств - 2015» и награждена Дипломом II степени в номинации «Театральное искусство» 1 лига.
  • Дипломы за подготовку призёров открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОк» для детей старшего дошкольного возраста, 2013г., 2015г.;

• Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ Школа № 950 за помощь Донбассу, 2015 г.

• Грамота от ГБОУ Школа №950 2015г.

e-mail: olga.chechurina@gmail.ru