Бурыгина Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А; ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр педагогики (информатика)

• «Педагогика и методика начального образования, АНО ДПО Институт профессионального образования, 2018 г.
  • «Специальное (дефектологическое) образование», АНО ДПО Московская академия профессиональной компетенции (ПЕДКАМПУС),  2020 г.
  • «Основы здорового питания для школьников», ФБУН Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены, 2021 г.
  • «Сопровождение лиц с нарушениями интеллекта в процессе профессионального обучения», ГБОУ ГМЦ ДОНМ,  2021 г.
  • «Тьюторское сопровождение инвалидов и лиц с ОВЗ в ОО», (участник Всероссийского вебинара), 2021 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО Московский центр качества образования,  2021 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, 2021 г.
  • «Ассистивные технологии в работе с детьми с ОВЗ», ГППЦ, 2022 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО Московский центр качества образования» (МЦКО),  2022 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО Московский центр качества образования» (МЦКО), 2022 г.
  • «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2023 г.
  • «Финансовая грамотность в обществознании», ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2023
  • «Методические особенности формирования финансовой грамотности младших школьников на уроках математики и окружающего мира в соответствии с ФГОС НОО», ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2023 г.