Булыгина Анна Борисовна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 1 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

• «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУ ВО «Институт государственного администрирования», 2016 г., 72 ч.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограничеными возможностями здоровья в начальном общем образовании», 2017 г., 36 ч.
  • «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приёмов и технологий», Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА», 2017 г., 72 ч.
  • «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ», МИОО, 2018 г., 36 ч.
  • «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2021 г., 72 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Городской открытый конкурс по противопожарной тематике «Огонь - друг, огонь – враг», 1 победитель окружного этапа конкурса, 2018 г.
  • Городской конкурс «Нет краше Родины нашей» номинация «Декоративно - прикладное искусство», 1 победитель заочного тура, 2018 г.
  • Олимпиада «Московский третьеклассник ХХI века», 12 – победителей, 1 - призёр, 2018 г.
  • Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 3 команды – победители, 1 команда - победитель в Призовой игре, 2018 г..

Достижения педагога:

• Сертификат лауреата II этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» -Тематические выставки «Наследники Славы», 2018 г.
  • Сертификат лауреата II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы России» - Единый музейный урок «День народного единства», 2018 г.
  • Сертификат лауреата II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы России» - Патриотические акции «Памяти героев будем достойны», 2018 г.
  • Сертификат лауреата III этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы России» - Тематические выставки «Примером сильны и духом отважны», 2018 г.