Булыгина Анна Борисовна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 1 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

• «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 72 ч., 2021 г.
  •  «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО», ГАОУ «Московский городской педагогический университет», 22 ч., 2022 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  •  «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернета», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

Достижения учеников:

• Городской открытый конкурс по противопожарной тематике «Огонь - друг, огонь – враг», 1 победитель окружного этапа конкурса, 2018 г.
  • Городской конкурс «Нет краше Родины нашей» номинация «Декоративно - прикладное искусство», 1 победитель заочного тура, 2018 г.
  • Олимпиада «Московский третьеклассник ХХI века», 12 – победителей, 1 - призёр, 2018 г.
  • Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 3 команды – победители, 1 команда - победитель в Призовой игре, 2018 г..

Достижения педагога:

• Сертификат лауреата II этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» -Тематические выставки «Наследники Славы», 2018 г.
  • Сертификат лауреата II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы России» - Единый музейный урок «День народного единства», 2018 г.
  • Сертификат лауреата II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы России» - Патриотические акции «Памяти героев будем достойны», 2018 г.
  • Сертификат лауреата III этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы России» - Тематические выставки «Примером сильны и духом отважны», 2018 г.