Бражникова Елена Алексеевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Березовая аллея, д.7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-педагогический институт, 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования

• «Методика и технологии обучения и воспитания учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», Московская академия профессиональных компетенций, 72 ч., 2021 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУП «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора»,  15 ч., 2021 г.
  • «Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса «Моя Москва» В STEAM проектах
  • ГБОУ г. Москвы ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы, 24 ч., 2022 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма»
    ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

Достижения педагога:

• призёр Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2020, 2021 гг.

• Благодарственное письмо ГБОУ Школа 950, 2015 г.
  • Грамота за активное участие в фестивале «Наши общие возможности - наши общие результаты«, 2018 г.
  • Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», 2022 г.