Боронина Юлия Вячеславовна

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

• «Решение задач повышенного уровня сложности в рамках проекта «Математическая вертикаль», ФГАОУ ВО «МИСиС», 2020 г.
  • «Цифровые технологии в образовании (продвинутый уровень)», ФГАОУ ВО «МИСиС», 2021 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2022 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 8 класс», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2022 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс»», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2022 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2022 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2022 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2023 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2023 г.
  • «Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повышенного уровня сложности по учебному предмету «Математика», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2023 г
  • «Технология формирования универсальных учебных действий учащихся в обучении математики», МГПУ, 2023 г.
  • «Раскрытие математического таланта в массовой школе: современные методики и технологии», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2024 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2024 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2024 г.
  • «ГИА-9/ГИА-11. Подготовка организаторов ППЭ», ГАОУ ДПО МЦКО, 2024 г.
  • «Раскрытие математического таланта школьников в массовой школе: современные методики и технологии», РОО «Ассоциация победителей олимпиад», 2024 г.