Бирюкова Оксана Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А, ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопед

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов ГМЦ Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Эмоциональная компетентность современного педагога», ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования», 18 ч., 2023г.

Достижения воспитанников:

• победитель конкурса образовательных проектов «Мир дошкольника – первый опыт» а рамках образовательного проекта «Необычное в обычном», 2019 г.
  • победитель IV Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья» номинация «Изобразительное искусство», 2019 г.
  • дипломант конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир!» Городской конкурсной программы «Новые вершины», 2019 г.