Бирюкова Оксана Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

• «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• победитель конкурса образовательных проектов «Мир дошкольника – первый опыт» а рамках образовательного проекта «Необычное в обычном», 2019 г.
  • победитель IV Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья» номинация «Изобразительное искусство», 2019 г.
  • дипломант конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир!» Городской конкурсной программы «Новые вершины», 2019 г.

Награды и почетные звания:

• Знак отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.