Бирюкова Оксана Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО, АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУ ВО «Институт государственного администрирования», 2016 г., 72 ч.
  • «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72ч.

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72ч.

Опыт работы:

Достижения педагога:

• награждена знаком отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.

e-mail: ksanna777@ yandex.ru