Батова Екатерина Владимировна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11 А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начальных классов, учитель начальных классов и социальный педагог

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

• «Система диагностики предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального общего образования», МИОО, 2015 г., 36 ч.
  • «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе», МИОО, 2015, 72 ч.
  • «Методика преподавания курса «Основы светской этики» в начальной школе», МИОО, 2015, 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Институт государственного администрирования» г. Москвы, 2016 г., 72 ч.
  • «Начало работы с оборудованием МЭШ» ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2018 г., 2 ч.
  • «Актуальные вопросы преподавания ОРКСЭ» участник вебинара, АО «Издательство «Просвещение», 2018 г.,2 ч.
  • «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе, (1 класс) », МИОО, 2018 г., 18 ч.
  • «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс) ». МИОО, 2018 г.,18 ч.
  • «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока». «ТемоЦентр», 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Грамота IV степени за вклад в повышение престижа школы, активное участие в городских и внутришкольных мероприятиях 2018 г. – 3 учащихся
  • Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций, Победители второго этапа, 2018 г.
  • Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»: команда-победитель, 2018 г.
  • Олимпиада «Московский второклассник»: 5 победителей, 3 призера, 2018 г.

Достижения педагога:

• Сертификат лауреата I этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» тематические выставки «От Руси к России», 2017 г.;
  • Сертификат лауреата II этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» единый музейный урок «День народного единства», 2017 г.;
  • Сертификат лауреата II этапа Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Патриотические акции «Памяти героев будем достойны» 2017 г.;
  • Сертификат лауреата III этапа Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Патриотические акции «Ты выстоял, Великий Сталинград!» 2017 г.;
  • Сертификат лауреата III этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» единый музейный урок «Ни шагу назад!», посвященный 75-летию Сталинградской битвы, 2018 г.;
  • Сертификат лауреата III этапа Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Тематические выставки «Примером сильны и духом отважны», 2018 г.;
  • Сертификат лауреата IV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» патриотические акции «Бессмертный полк» и «Москва поет песни Победы -2018».

Награды и почетные звания:

• Грамота СВОУО 2013г.

e-mail: kat402@mail.ru