Барковская Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 1А

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, оказание социально-педагогической помощи участникам педагогического процесса

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт финансов экономики и права офицеров запаса, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: юрист

Профессиональная переподготовка:

• «Организационно-технологические основы социально-педагогической деятельности (в условиях интернатного учреждения)», Московский государственный педагогический институт, 2010 г., 564 ч.
  • Метапредметные умения (начальное образование), высокий уровень, 2020 г.
  • «Первая помощь», ГБУЗ г. Москвы особого типа «Московский территориальный научно – практический центр медицины катастроф (ЦЭМП) ДЗ г. Москвы, 16ч., 2022г.
  • «Обеспечение и реализация дистанционного проведения профилактических недель, направленных на предупреждение негативных проявлений среди обучающихся», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ, 16ч., 2022г.
  • «Деятельность советника директора школы по воспитании и взаимодействию с общественными объединениями», ГАОУ  ДПО «Корпоративный университет московского образования», 36ч., 2023г.
  • « Теоретико-практическая подготовка учителей и преподавателей для проведения воспитательной работы с молодежью в современных условиях», ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет»,  72ч.,   2023г.
  • «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ  ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16ч., 2023г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ  ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16ч., 2023г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», ГАОУ  ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16ч., 2023г.

Достижения учеников:

• Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы», 1 команда - призеры, 2018 г.
  • Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы», 1 команда - победители, 2023 г.