Андронова Инга Геннадиевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

• Мастер-класс «Технология скрайбинга в преподавании английского языка». Сертификат участника № 037079 (выдан Издательством «Русское слово», 2018 г.)
  • Вебинар «10 главных преимуществ УМК по английскому языку для 5 класса». Сертификат участника вебинара (выдан Издательством «Русское слово» 2019 г.)
  • Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников» в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» (сертификат №7R69M1215SC9608804358 выдан Федеральной службой по надзору в свете защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, г. Новосибирск, 2020 г.)
  • Курс повышения квалификации «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (удостоверение № 480-117744 выдано ООО Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов, 2021 г.)
  • Курс повышения квалификации «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648-20» (удостоверение №480-117744 выдано ООО Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов, 2021 г.)
  • Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)» в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» (сертификат №7R69M1215K13055880918 выдан Федеральной службой по надзору в свете защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, г. Новосибирск, 2022 г.)
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО» (удостоверение выдано ГАОУ высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2022 г.)

• Руководитель пункта проверки заданий (ППЗ).Организация ГИА и ЕГЭ

Достижение учителя:

• Благодарность за активное участие в проведении Всероссийского тестирования педагогов (выдана «Единый урок»  2017/2018 г.)
  • Благодарственное письмо за активное участие и поддержку социальной Акции «Живая память» (выдано МОУ СОШ № 26, 2016 г.)
  • Диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок» (выдан Издательский дом «Первое сентября», 2016/2017 г.)
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» (выдано Оргкомитетом Всероссийской Олимпиады Школьников «Умники России», 2017 г.)
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение Международного языкового конкурса «Какаду» (выдано Оргкомитетом Международного языкового конкурса «Какаду», 2016/2017 г.)
  • Свидетельство за успешную подготовку учащихся к Международному конкурсу по английскому языку «Олимпис 2016 - Осенняя сессия», ставших обладателями дипломов I-III степеней (выдано «Олимпис 2016 - Осенняя сессия», 2016 г.)
  • Свидетельство участника московского международного салона образования «Новая архитектура образования» (выдано Московским Международным Салоном Образования при поддержке Министерства Образования и Науки Российской Федерации, 2016 г.)
  • Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, представленных в рамках проекта (выдан Издательский дом «Первое сентября» (Общероссийский проект «Школа Цифрового века»), 2015/2016 г.)
  • Свидетельство участника научно-практической конференции «Наука и образование в современном обществе» (выдано Оргкомитет конференции ЦСН "НОВАЛЕНСО", г. Смоленск, 2015 г.)
  • Публикация статьи на тему «Использование проблемных заданий при формировании умений чтения на иностранном языке у учащихся 10-11 классов» в сборнике «Вопросы образования - от теории к практике»: Материалы I Международной научно-практической конференции (30 апреля 2015 г.)
  • Сборник научных трудов/Научный ред. к.п.н. Ю. В. Мамченко. - М.: Издательство «Перо», 2015. - 85 с.
  • Публикация статьи на тему «Логико-содержательная модель реализации работы над индивидуальным итоговым проектом» в сборнике «Наука и образование в современном обществе». Сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции 31 мая 2015 г.: в 2 частях. Часть II. Смоленск: НОВАЛЕНСО, 2015. - 150 с.
  • Публикация статьи на тему «Тренер, адвокат, библиотекарь»/- текст: непосредственный//Независимое педагогическое издание «Учительская газета». – 2021. -№23 10884. – С. 6.