Андронова Инга Геннадиевна

Фактическое место работы: ул.Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО»,  ГАОУ МИОО, 2015 г.

Опыт работы:

• Организатор ГИА в аудитории в ППЭ: ОГЭ, ЕГЭ.

Участие в вебинарах, мастер-классах, конференциях:

• Участие в Международной научно-практической конференции "Наука и образование в современном обществе". Сертификат участника (выдан Оргкомитет конференции ЦСН "НОВАЛЕНСО", г. Смоленск, 2015 г.).
  • Участие в I Международной научно-практической конференции «Вопросы образования – от теории к практике». Сертификат участника №СП 187 (выдан Научно-образовательный центр "Взгляд", г. Таганрог, 2015 г.).
  • Конференция «Роль современного образования в формировании гражданской идентичности личности в поликультурной образовательной среде». Сертификат участника (выдан ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.).
  • Участие в Московском Международном Салоне Образования "Новая архитектура образования" (свидетельство участника  выдано Московским Международным Салоном Образования при поддержке Министерства Образования и Науки Российской Федерации, 2016 г.)
  • Мастер-класс «Технология скрайбинга в преподавании английского языка». Сертификат участника №037079 (выдан ИЗДАТЕЛЬСТВО «РУССКОЕ СЛОВО», 2018 г.).
  • Вебинар «10 главных преимуществ УМК по английскому языку для 5 класса». Сертификат участника вебинара (выдан ИЗДАТЕЛЬСТВО "РУССКОЕ СЛОВО", 2019 г.).

Публикации:

•  Статья на тему "Использование проблемных заданий при формировании умений чтения на иностранном языке у учащихся 10-11 классов" в сборнике "Вопросы образования - от теории к практике": Материалы I Международной научно-практической конференции (30 апреля 2015 г.): Сборник научных трудов/Научный ред. к.п.н. Ю. В. Мамченко. - М.: Издательство "Перо", 2015. - 85 с.
  •  Статья на тему "Логико-содержательная модель реализации работы над индивидуальным итоговым проектом в сборнике "Наука и образование в современном обществе". Сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции 31 мая 2015 г.: в 2 частях. Часть II. Смоленск: НОВАЛЕНСО, 2015. - 150 с.

Награды и почетные звания:

• Благодарность за активное участие в проведении Всероссийского тестирования педагогов (выдана "ЕДИНЫЙ УРОК", 2017/2018 г.)
  • Благодарственное письмо за активное участие и поддержку социальной Акции "Живая память" (выдано МОУ СОШ №26, 2016 г.)
  • Диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок" (выдан ИЗДАТЕЛЬСКИЙ "ДОМ ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ", 2016/2017 г.)
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение Всероссийской Олимпиады школьников "Умники России" (выдано Оргкомитетом Всероссийской Олимпиады Школьников "УМНИКИ РОССИИ", 2017 г.)
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение Международного языкового конкурса "Какаду" (выдано Оргкомитетом Международного языкового конкурса "Какаду", 2016/2017 г.)
  • Свидетельство за успешную подготовку учащихся к Международному конкурсу по английскому языку "Олимпис 2016 - Осенняя сессия", ставших обладателями дипломов I-III степеней (выдано "Олимпис 2016 - Осенняя сессия", 2016 г.)
  • Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, представленных в рамках проекта (выдан ИЗДАТЕЛЬСКИЙ "ДОМ ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ"(Общероссийский проект "Школа Цифрового века"), 2015/2016 г.