Акимова Анна Михайловна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет», 2019 г. Магистратура ГОУ ВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет», 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (воспитатель)

• «Профилактика коронавирусной инфекции КОВИД-19 в образовательной организации», ООО Многофункциональный учебный центр дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», 72 ч., 2021 г.
  • «Использование интерактивного, мультимедийного оборудования, электронных образовательных ресурсов в образовательной деятельности», Государственный Гуманитарно-Технологический Университет, 18 ч., 2021 г.
  • «Современные подходы к организации познавательного развития и игровой деятельности детей дошкольного возраста», Государственный Гуманитарно-Технологический Университет, 18 ч., 2021 г.
  • «Организация образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий» ГБОУ ВО «Академия Социального Управления», 18 ч., 2021 г.
  • «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО», ООО «Высшая школа делового администрирования», 108 ч., 2023 г.

• Благодарственное письмо Московской областной администрации 2020 г.
  • Благодарственное письмо Московской областной думы 2019 г.
  • Почетная грамота управления образования Городской Округ Балашиха 2018 г.