Изобразительная деятельность

Аппликация «Львёнок»

проводит воспитатель  Мордвина Юлия Сергеевна

 

 

Рисование «Сирень»

проводит занятие воспитатель Орлова Елена Игоревна

 

 

 

Ручной труд «Игрушка-попрыгушка»

проводит воспитатель Шабусова Наталья Евгеньевна

 

 

Рисование «Жираф»

проводит занятие воспитатель Черникова Оксана Анатольевна

 

 

Изобразительная деятельность «Цыплята»

проводит воспитатель Игнатькова Марина Сергеевна 

 

 

Рисование «Фиалки»

проводит занятие воспитатель Пипник Наталья Владимировна

 

 

Забавное рисование «Солнышко, улыбнись!»

проводит воспитатель Пятакова Юлия Васильевна

 

 

Аппликация «Семейное дерево»

проводит занятие воспитатель Волкова Елена Юрьевна

 

 

Ручной труд «Рамка для семейной фотографии»

проводит занятие воспитатель Волкова Наталья Павловна

 

 

 

Нетрадиционное рисование «Одуванчик – удивительный цветок»

проводит занятие воспитатель Малышенко Анастасия Игоревна

 

 

Конструирование из бумаги «Удивительный мир шестиногих» 

проводит воспитатель Волкова Елена Юрьевна

 

 

Аппликация «Письмо Победы»

проводит занятие воспитатель Орлова Елена Игоревна

 

 

Пластилинография «Открытка к 9 Мая»

проводит занятие воспитатель Орлова Елена Игоревна

 

 

Теневой театр «Колобок»

проводит воспитатель Кольцова Елена Алексеевна

 

 

Рисование «Одуванчики»

проводит занятие воспитатель Кудрявцева Александра Владимировна

 

 

 

Аппликация «Одуванчик»

проводит занятие воспитатель Топал Наталия Анатольевна

 

 

Конструирование из палочек

проводит занятие воспитатель Бражникова Елена Алексеевна

 

 

Изобразительная деятельность «Букет сирени»

проводит занятие воспитатель Коваленко Елена Вячеславовна

 

 

Нетрадиционное рисование «Салют Дня Победы»

проводит занятие воспитатель Киселева Дарья Александровна

 

 

Рисование открытка «9 Мая»

проводит занятие воспитатель Волкова Наталья Павловна

 

 

Пластилинография «9 Мая»

проводит воспитатель Кабушева Ольга Николаевна

 

 

Конструирование из бумаги «Яблонька»

проводит занятие воспитатель Волкова Елена Юрьевна

 

 

Изобразительная деятельность «Плакат»

проводит занятие воспитатель Федотова Мария Александровна

 

 

Конструирование из бумаги «Голубь мира»

проводит занятие воспитатель Масалкина Татьяна Сергеевна

 

 

 

Рисование «Ветка яблони»

проводит воспитатель Минкова Оксана Петровна

 

 

Ручной труд из ниток «Весёлые ребята»

проводит занятие воспитатель Кузьмина Елена Александровна

 

 

Ручной труд из ниток «Осьминожки»

проводит занятие воспитатель Кузьмина Елена Александровна

 

 

Рисование «Динозаврик»

проводит занятие воспитатель Панина Виктория Александровна

 

 

Оригами «Слон»

проводит занятие Топал Наталия Анатольевна

 

 

Ручной труд «Парусник»

проводит занятие воспитатель Лученко Оксана Викторовна

 

 

Лепка из солёного теста «Улитка»

проводит занятие воспитатель Волкова Наталья Павловна

 

 

Рисование «Контрасты»

проводит занятие воспитатель Федотова Мария Александровна

 

 

 

Ручной труд «Гусеница»

проводит занятие воспитатель Крылова Ольга Ивановна

 

 

Рисование «Международный День Матери-Земли»

проводит занятие воспитатель Гурина Ирина Евгеньевна

 

 

Аппликация «Весенний букет»

проводит занятие воспитатель Савельева Екатерина Владимировна

 

 

Аппликация «Дерево»

проводит занятие воспитатель Гурина Ирина Евгеньевна

 

 

Декоративное рисование "Натюрморт"

проводит: воспитатель Федотова Мария Александровна

 

 

Оригами «Три поросёнка»

проводит воспитатель Клименко Елена Николаевна

 

Рисование «Хохломские узоры»

проводит воспитатель Волкова Наталья Павловна

 

Нетрадиционная техника рисования «Салют»

проводит воспитатель Гуторова Елена Сергеевна

 

 

Оригами "Кошка"

проводит занятие Гарова Анна Полихроновна

 

Рисование «Ласточка»

проводит занятие воспитатель Дьячкова Елена Александровна

 

Аппликация «Берёзы»

проводит занятие воспитатель Панина Виктория Александровна

 

Лепка «Бабочка»

проводит занятие воспитатель Савостьянова Елена Павловна