Зудинова Нина Викторовна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология, ОРКСЭ,

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, 2005 г., Московский городской педагогический университет, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика, 2005 г., Педагогика и методика начального образования, 2014 г.

Общий стаж работы: С 1996 года

Стаж работы по специальности: С 2006

• «Научно –методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе, МИОО, 2015 г., 72 ч.
  • «Научно – методические основы преподавания учебных курсов и модулей правовславной культуры в общеобразовательной школе», МИОО, 2015 г., 72 ч.
  • «Система УМК «Алгоритм успеха»:современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС (на примере системы УМК «Начальная школа»), МИОО, 2016 г., 72 ч.