Зубкова Надежда Владимировна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11Б

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, 1987

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1985 года

• «Методика работы с компьютерным многоцелевым открытым банком заданий для развития торческих сособностей учащихся», МИОО, 2013 г., 72 ч
  • «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.», предмет «История», ГБОУ ЦМП, 2014 г., 72 ч.

• Программно-целевой подход к к созданию здоровьесберегающей среды в условиях реализации ФГОС», НОЧУ ДПО «Институт развития образовательных технологий», 2017 г., 72 ч..

• «Разработка и реализация урочных занятий с иполбзованием ресурсов МЭШ», МИОО, 2017 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

2017- 2018 учебный год

• Всероссийская олимпиада школьников по истории - победитель муниципального этапа
  • Всероссийская олимпиада школьников по истории - призер регионального этапа

Награды и почетные звания:

• Грамота Министерства образования 2008
  • Почетный работник образования 2001
  • Медаль «В память 850-летия Москвы»