Зенцов Сергей Геннадьевич

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 1 А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский Государственный Университет имени академика И.Г.Петровского, 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Иностранный язык (английский)» с дополнительной специальностью «Иностранный язык (немецкий)»

Общий стаж работы: c 2012 года

Стаж работы по специальности: c 2012 года

• «Создание образовательного контента с помощью онлайн-сервисов Learning Apps и Padlet» ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования и науки города Москвы, 2019, 16 ч.
  • «ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ» ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» 2020 г., 16 ч.
  • Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов 2021 г., 36 ч.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов 2021 г., 36 ч.
  • «Основы здорового питания школьников», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 2021 г., 15 ч.
  • «ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ» ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» 2021 г., 16 ч.

Опыт работы:

• Выступление на семинаре в педагогической мастерской молодых педагогов г.Брянска по теме: «Использование современных образовательных технологий для развития иноязычной коммуникативной компетенции», 2015 г.

Достижения учеников:

• Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» - 1 команда победитель, 2018 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента Образования Брянской области за 3 место в конкурсе «Педагогический Дебют», 2014 г.,
  • Грамоты Управления Образования Брянской области, 2013, 2014, 2015 г.г.,
  • Благодарность за организацию и проведение открытого окружного турнира по футболу на снегу среди сборных команд образовательных организаций СВАО г.Москвы, 2018 г.