Яралова Любовь Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище№ 6 Мосгорисполкома, 1978

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада

Общий стаж работы: с 1974 года

Стаж работы по специальности: с 1980 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», МИОО, 2015 г., 72 ч.
  • «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием», МИОО, 2016 г. 18 ч.

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Городская конкурсная программа «Новые вершины», 2 призера, 1 победитель, 2018 г.

Награды и почетные звания:

• Медаль «В память 850-летия Москвы»
  • Ветеран труда»

e-mail: Lyralova@ gmail.com