Чаус Ксения Валерьевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изо

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Омский педагогический колледж № 1, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

• «Организация профессиональной деятельности с использованием специфических средств общения глухих», Омский ПК № 1, 2014 г., 248 ч.
  • «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» Городской методический центр Департамента образования г. Москвы, 2017 г., 72 ч.
  • «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока» ГАОУ ДПО г. Москвы Московский центр технологической модернизации образования, 2018 г.

Опыт работы:

Достижения учащихся: