Визир Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б; ул. Отрадная, д.15А; ул. Отрадная, д.15Г; ул. Декабристов, д.26А; ул. Декабристов, д.34А; ул. Декабристов, д.36А; Отрадный пр-д, д.8А., стр.1: , Березовая аллея, д.7А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2002 г; ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет по специальности «Менеджмент в образовании», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Олигофренопедагогика» (МГОПУ); «Менеджмент в образовании» (МПГУ)

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

• «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в ОО», 2018 г., 18 ч
  • «Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации образовательного процесса (продвинутый уровень)», ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 2019 г., 16 ч.

• «Развитие связной речи в детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 36 ч.

• «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных групп образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 2021 г., 24 ч.

• «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 2021 г., 16ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15ч.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования г. Москвы;
  • грамоты ОУМЦ
  • Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.

e-mail: s.vizir76@yandex.ru

Контактный телефон: +7(926) 021-75-10