Визир Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.26А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2002 г; ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет по специальности «Менеджмент в образовании», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Олигофренопедагогика» (МГОПУ); «Менеджмент в образовании» (МПГУ)

Общий стаж работы: с 1997 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

• «Государственно-общественное управление образованием», 2016 г., 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Частное учреждение высшего образования «Институт государственного администрирования», 2016 г., 72 ч.
  • «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в ОО», 2018 г., 18 ч

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования г. Москвы;
  • грамоты ОУМЦ
  • Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.

e-mail: s.vizir76@yandex.ru

Контактный телефон: +7(926) 021-75-10