Громов Василий Геннадьевич

Фактическое место работы: ул. Березовая аллея, д. 15 Б

Преподаваемые дисциплины: Биология и география

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет; 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Естественнонаучные специальности

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

• «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области «География» , 2014 г.
  • «Проектирование и внедрение инновационных комплексов педагогических технологий в условиях реализации ФГОС нового поколения. ГБНУ «Московский институт развития образования», 2015 г., 72 ч.
  • «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Биология», ГБОУ г. Москвы. Центр педагогического мастерства, 2016 г., 72 ч.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС». Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности, ГАОУ ВПО МИОО, 2016 г., 108 ч.
  • «Лидер молодежного профсоюзного движения», Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центральные профсоюзные курсы Московской федерации профсоюзов», 2017 г., 16 ч.
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования", 2018 г., 36 ч.
  • «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы. Городской методический центр и МИОО, 2018 г., 36 ч.
  • «Работы по организации и внесению информации в реестр зеленых насаждений», ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства», 2018 г., 30 ч.
  • «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году, 2018 г.
  • «Использование оборудования лабораторного комплекса медицинских классов в организации предпрофессионального образования»,. МИОО, 2018 г., 36 ч.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», Центр педагогического мастерства, 2018 г., 24 ч.

• «География. Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ», Центр педагогического мастерства, 2018 г., 60 ч.

• «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по географии в 2019 году», Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2019 г., 36 ч.

• Визуализация учебной информации в системе предпрофессионального образования, Кафедра управления сестринской деятельностью и социальной работы ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), 2020 г ., 36 ч.

Опыт работы:

• организатор в аудитории (ЕГЭ, ОГЭ)
  • руководитель кафедры естественнонаучных специальностей
  • профорг Березовой аллеи 15 Б
  • эксперт проверки олимпиадных работ по географии

Достижения учеников

2016-2017: