Тория Ирине Валерьяновна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тбилисский Государственный Педагогический Институт иностранных языков им. Чавчавадзе, 1985

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

Общий стаж работы: с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

• "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО", МИОО, 2015 г.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г.Москвы», МГТУ ГА, 2018 г.

Опыт работы:

• Организация и проведение дистанционного блиц-турнира проекта «Новый урок»

Достижения учеников:

• Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку «International Communications» проекта «Новый урок», 2016 г. - 6 победителей

Награды и почетные звания:

• Благодарность за помощь в организации и проведении дистанционного блиц-турнира проекта «Новый урок»; 2016г.
  • Свидетельство о подготовке учащихся, ставших победителями, к международному дистанционному блиц-турниру по английскому языку «International Communications» проекта «Новый урок» 2016 г.