Сёмкина Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ул. Березовая аллея, 7А

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог по специальности «психология»

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)», МГПУ, 2013 г., 144 ч.
  • «Психологическая профилактика социальных рисков», МГППУ, 2014 г., 72 ч
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», Центр дополнительного образования «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Психолого- педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», 2016 г., 72 ч.
  • «Психотерапия психологической травмы», «Московский гештальт институт», 2017 г., 200 ч.
  • «Инклюзивное образование детей с ОВЗ», ФГБОУВО «Московский педагогический государственный университет», 2017 г .

Награды и почетные звания:

• Диплом участника 2 этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2018»

e-mail: psixolog1632@mail.ru