Суркина Надежда Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, 15 Б

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский государственный педагогический институт, 1995

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и физики

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года ( с 5-летним перерывом в педагогической деятельности)

• «Московская электронная школа» как информационное пространство конструирования современного урока», ГАОУ ДПО «Темоцентр», 2018 г., 36 ч.
  • «Электронный сценарий эффективного урока» АНО ДПО Центр результативного образования, 2018 г.
  • «Курсы организаторов всероссийской олимпиады школьников» Центр педагогического мастерства, 2018 г., 24 ч.
  • « Курсы организаторов ППЭ», Городской методический центр, г.Москва - 2018 г., 12 ч.

Опыт работы:

• Член жюри городского этапа олимпиады по математике 2010г (г. Астрахань);
  • Организатор в аудитории ППЭ на ОГЭ.

Достижения учеников:

• Призеры математического конкурса «Кенгуру», 3 чел, 2010 г.
  • Призер городского этапа олимпиады по математике (в г .Астрахани) – 1 чел., 2010 г.