Стрункис Марина Петровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, 15Б

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» 2018 г. Государственный университет управления, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика. Учитель математики (бакалавриат) Управление персоналом организации (магистратура)

• «Применение средств информационных технологий в образовательном процессе», 2019 г., 72 ч.
  • «Профилактика суицидального поведения детей и подростков в образовательных организациях», 2019 г., 36 ч.
  • «Здоровая Россия – общее дело», 2019 г., 36 ч.
  • «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.,  16 ч.
  • «Оказание первой медицинской помощи в образовательных учреждениях», 2020 г., 16 ч.
  • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г., 17 ч.
  • Подготовка тьюторов, обеспечивающих сопровождение по вопросам формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся 5-6 уровня, 2021 г., 72 ч.