Стародубова Марина Олеговна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет им. Шолохова, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

• «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младших школьников, 3 модуля»; МИОО; 2013 г.; 216 ч.
  • Проект «Доступная среда» (реализация индивидуальной программы реабилитации ребенка с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях); 2014 г.; 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Институт государственного администрирования, 2016г., 72ч.
  • «Методика преподавания ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС», МГПУ, 2017 г., 72 ч.

• «Московская электронная школа» как информационное образовательное пространство конструирования современного урока», ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Финальная игра, 1 команда - победитель, 2018 г.

Достижения педагога:

• Независимое тестирование, 2018 г., Экспертный уровень ( результаты опубликованы на сайте МЦКО)

e-mail: marinastar79@mail.ru