Сорокина Кристина Андреевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и английского языка

Общий стаж работы: c 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

• «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», ФГБОУ ВО «РГУ имени С.А.Есенина», 2017 г., 1260 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы» МГТУ ГА, 2017 г., 36 ч.
  • «Развитие мыслительного потенциала учащихся», Центр правовой поддержки «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году», ГАОУ ДПО МЦКО, 2018 г, 8 ч.

Опыт работы:

• Молодой специалист