Сорокина Ирина Ивановна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 3 г. Москвы, 1995 г.; НОУ ВПО «Московский социально-педагогический институт», 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях (1995 г.); «Логопедия», учитель-логопед (2013 г.)

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• «Основы работы на персональном компьютере», ГБОУ ВПО г.Москвы «Московский педагогический университет», 2014 г.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2017 г.

• «Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствиии с ФГОС», 2018 г.

Награды и почетные звания:

• Награждена золотым значком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VIII ступени

e-mail: irisha.sara@mail.ru