Сорокина Анна Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11Б

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное Образовательное Учреждение Высшего Образования Московской Области Московский Государственный Областной Университет, 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель информатики

Общий стаж работы: с 2017 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

• «Разработка и реализация урочных занятий с использование ресурсов Московской электронной школы», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г.Москвы», МГТУ ГА, 2017 г. 36 ч
  • «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий» ,АНО ЦПП «Профзащита», 2018 г., 72 ч.

Опыт работы:

Молодой специалист