Шумакова Нина Васильевна

Категория соответствие занимаемой должности

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Российско-Американская Международная Академия «Интерколледж», 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1982 года

• «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», МИОО, 2015 г., 84 ч.

• «Профессиональный стандарт «Педагог» психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста», МИОО, 2016 г., 72 ч.

• «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием», МИОО, 2016 г.,18ч.

Награды и почетные звания:

• «Ветеран труда»

e-mail: nina05.57@mail.ru