Серебряков Сергей Викторович

Фактическое место работы: ул. Березовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: Основы военной службы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское Суворовское военное училище, 1983; Ленинградское Высшее Общевойсковое командное училище им. С.М. Кирова, 1987

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Командно-тактическая, инженер по эксплуатации колесных и гусеничных машин

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: 2007-2010 гг., 2015 г.- по н.в.

• «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации», ГБОУ ДПО ЦВПГВ ДОгМ, 2016 г.

Профессиональная переподготовка

• «Безопасность жизнедеятельности в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2007 г., ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"

Награды и почетные звания:

• Медали за выслугу лет
  • Ведомственные и юбилейные медали