Савельева Екатерина Владимировна

Категория соответствие занимаемой должности

Корпус: Дошкольное

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 36А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им М.А. Шолохова, 2002

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология»; педагог-психолог

Общий стаж работы: С 1995 года

Стаж работы по специальности: С 2005 года

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ СПО г. Москвы «Педагогичсеский колледж № 14»; 2014 г.; «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• команда-победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2019/2020 гг.

Награды и почетные звания:

• Грамота Северо-Восточного административного округа г. Москвы, за участие в спортивном празднике для детей дошкольного возраста «Олимпийское будущее России», 2014 г.

• Почетная Грамота «Лучший воспитатель-2015 ГБОУ Школа № 950»

• Диплом за подготовку призеров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм», 5 призеров 2016 г.
  • Сертификат за участие в работе экспертного совета открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм» 2016 год.