Пятакова Юлия Васильевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский коммерческий колледж, 2001г.; Педагогический колледж №16 г. Москва, 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бухгалтер (2001г.); воспитатель детей дошкольного возраста (2014г.)

Общий стаж работы: C 1998 года

Стаж работы по специальности: C 2012 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 .; 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУ ВО «Институт государственного администрирования», 2016г., 72 ч.
  • «Сердечно – легочная реанимация. Базовый курс», ГБУУЗ Гор. клиническая больницаим. С.П.Боткина УЦ, 2017г.

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет», 2016г. - «Организация образовательной работы с детьми дошкольного возраста»

Опыт работы:

Грамота ГБОУ Школа № 950 «За высокий профессионализм, мастерство педагога и наставника», 2015 г.

e-mail: vasina103@rambler.ru