Пятакова Юлия Васильевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: н/высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский коммерческий колледж, 2001г.; Педагогический колледж №16 г. Москва, 2014г.; Московская международная академия (студент)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бухгалтер (2001г.); воспитатель детей дошкольного возраста (2014г.) дошкольное образование (студент)

Общий стаж работы: C 1998 года

Стаж работы по специальности: C 2012 года

• «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУ ВО «Институт государственного администрирования», 2016г., 72 ч.
  • «Сердечно – легочная реанимация. Базовый курс», ГБУУЗ Гор. клиническая больницаим. С.П.Боткина УЦ, 2017г.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Развитие связной речи в детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 36 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет», 2016 г. - «Организация образовательной работы с детьми дошкольного возраста»

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Команда-победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2019/2020 гг.

Награды и почетные звания:

• Грамота ГБОУ Школа № 950 «За высокий профессионализм, мастерство педагога и наставника», 2015 г.