Прокудина Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия, математика, теория вероятностей

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, 1985

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, Математика

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

• «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения», Центр педагогического мастерства, 2014-2015, 72 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», 2017, 36 ч.
  • «Использование оборудования лабораторного комплекса инженерных классов в организации предпрофессионального образования», 2018, 36 ч.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнованиях». Модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»), 2018 г., 72 ч.
  • 2018: Математические кружки 5-6 класс», 2018 г., 76 ч.
  • «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», Департамент образования города Москвы «Центр педагогического мастерства», 2018 г., 16 ч.

Опыт работы:

• Руководитель МО учителей математики

Награды и почетные звания:

• Благодарность оргкомитета конкурса «Кенгуру» 6.05.2013
  • Благодарность оргкомитета ФГОСТЕСТ за организацию и проведение Всероссийской викторины «Человек и космос», апрель 2014