Позднина Светлана Юрьевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.36А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский Технологический Колледж Питания», 1996 г., «Московский Государственный Университет Сервиса», 2001 г., .«Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки», 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтерский учет (1996), Менеджмент организации (2001), «Воспитатель» (2018)

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС», 2018 г., 700 ч. квалификация «Воспитатель»

Опыт работы:

• Независимая диагностика «МЦКО 4 класс», 2018 г.