Позднина Светлана Юрьевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.36А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский Технологический Колледж Питания», 1996 г., «Московский Государственный Университет Сервиса», 2001 г., .«Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки», 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтерский учет (1996), Менеджмент организации (2001), «Воспитатель» (2018)

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч..
  • «Развитие связной речи в детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 36 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС», 2018 г., 700 ч. квалификация «Воспитатель»