Позднина Светлана Юрьевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский Государственный Университет Сервиса», 2001 г., ОО ДПО «Международная академия экспертизы и оценки», 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации (2001), «Воспитатель» (2018)

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2020 г.
  • «Развитие связной речи в детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет», ГБОУ ДПО специалистов ГМЦ Департамента образования и науки г. Москвы, 36 ч., 2021 г..
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 час.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч., 2021 г.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч, 2021 г.
  • «Обеспечение профилактики детского травматизма в современной образовательной организации (с модулем «Ценности Московского образования»), Институт непрерывного образования МГПУ, 24 ч., 2022 г.
  • «Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса «Моя Москва» в STEAM проектах», ГБУ ГМЦ Департамента образования и науки г. Москвы, 24 ч., 2022 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», ГАОУ ДПО г. Москвы "Корпоративный университет Московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Эмоциональная компетентность современного педагога», ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования», 18 ч., 2022г.

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС», ОО ДПО «Международная академия экспертизы и оценки», 700 ч., 2018 г.