Потафеева Наталья Петровна

Фактическое место работы: Ул. Отрадная, д.1А

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Хабаровский государственный педагогический институт, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

• "Углубленное изучение математики в 8-11 классах в условиях реализации ФГОС",  МФТИ , 2018 г.
  • "Технология и методика обучения математике при подггтовке уч-ся к итоговой аттестации", ГБОУ ВО Московской области "Академия социального управления, 2018г.
  • "Методика проверки работ участников муниципального этапа всерос. олимпиады шк-ков по математике", ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2019 г.
  • "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам 5 класс", ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2020 г.
  • "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам 6 класс", ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" 2020 г.
  • "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам 7 класс",  ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", 2020 г.