Портяная Галина Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Общий стаж работы: с 1983 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

• «Профессиональный стандарт» Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения», МИОО, 2016 г., 36 ч.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», ДПО, 2021 г., 16 ч..
  •  «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ДПО, 2020 г., 16 ч.
  • «Математический кружок, 6 класс», ЦПМ,  2021 г., 54 ч.
  • «Кружок по финансовой грамотности. С чего начать», ЦПМ, 2020 г., 16 ч.
  • «Олимпиады в школе» , ЦПМ, 2020 г., 16 ч.

Опыт работы:

• работа экспертом, работа в составе  жюри олимпиады
  • публикации в журнале «Сигма»в МГТУ «Станкин», на сайте  «Инфоурок»

Достижения учеников:

• Победитель Окружной научно-исследовательской конференции № 7 «Математика, знание и реальность» в области естественно-математических наук, 3 чел. 2012 г..