Папетина Наталья Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д.7А, ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно - развивающие занятия по исправлению речевых нарушений

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

• «Безопасность жизнедеятельности», «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Дефектология», «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО; ГБОУ ВО города Москвы МГПУ, 2021 г
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2021 г.
  • «Алалия. Современные подходы и диагностике коррекции», Институт повышение квалификации и переподготовки ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ, 72 ч., 2021 г.

Профессиональная переподготовка :

• «Московский социально-гуманитарный институт», по специальности «Дефектология. Олигофренопедагогика», 1020 ч.. 2015 г.