Офицерова Эльмира Хамидовна

Фактическое место работы: Березовая аллея, 15б, ул. Отрадная, 11б

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский Государственный университет, 1971 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химик

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

Ученая степень (при наличии): Кандидат химических наук, доцент

• «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»; ГБОУ центр педагогического мастерства, 2014 г.,72 ч.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по химии (урочная деятельность), ГАОУ ВО МИОО, 2016 г., 36 ч.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по химии (внеурочная деятельность), ГАОУ ВО МИОО, 2016 г., 36 ч.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ в педагогической деятельности современного учителя химии, ГАОУ ВО МИОО, 2016 г., 36 ч..
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-9 по химии. ГАОУ ВО МИОО, 2013-2016 г.г. (ежегодно), 36 ч.

Опыт работы:

• Сдача ЕГЭ 98 баллов (результат опубликован на сайте МЦКО) - уровень экспертный
  • Сдача ОГЭ 100 % (34 балла из 34) (результат опубликован на сайте МЦКО
  • Работа экспертом ЕГЭ по химии
  • Научный руководитель призера Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся, 2019 г. (сертифиат)

Достижения учеников:

• Московский городской конкурс проектов 2018 г: победители муниципального этапа – 2 уч., призеры муниципального этапа – 3 чел.
  • Предпрофессиональный экзамен в РХТУ с результатом 60 баллов из 60 (7 баллов к ЕГЭ по химии) - 2019 г., 1 уч.
  • ЕГЭ по химии 86 баллов
  • Московский городской конкурс проектов 2019 г. призер городского этапа - 1 уч.

Награды и почетные звания:

• Диплом Государственной Думы РФ «За успехи в развитии научно-технического творчества детей и молодежи».
  • Золотой знак «Национальное достояние». Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»
  • Благодарственное письмо Оргкомитета XXVI Открытой московской инженерной конференции «Потенциал»
  • Диплом за победу во Всероссийском конкурсе на денежное поощрение лучших учителей России в 2018 году

e-mail: ofitserova950@yandex.ru