Николаева Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 14 ( 2006 г.), Московский городской психолого-педагогический университет (2009 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальный педагог и педагог-организатор воспитательной деятельности с дополнительной подготовкой в области психологии

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Опыт работы:

Участие в семинарах-практикумах (сертификаты):

• «Профилактическая работа с несовершеннолетними в образовательных учреждениях», Межрайонный центр «Дети улиц», 2011 г.
  • «Взаимодействие психолога с педагогическим коллективом образовательного учреждения: методы и формы оптимизации», Московский городской психолого-педагогический университет; 2010 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота за создание творческой атмосферы и четкую организацию летнего отдыха детей в городском оздоровительном лагере (начальник окружного управления образования СВАО 2011 г.);
  • Грамота за большой вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи в государственном образовательном учреждении (председатель совета ветеранов района Отрадное 2011 г.),
  • Грамота за активное участие в смотре-конкурсе «Кубок Героев», в номинации «Лучший военно-исторический музей по организации патриотического воспитания в государственных образовательных учреждениях г. Москвы» (начальник окружного управления образования СВАО, глава управы и председатель совета ветеранов)