Никитина Марина Николаевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11 А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: c 1978 г.

Стаж работы по специальности: с 1981 г.

• "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1", МИОО, 2011 г. (72 ч.)
  • "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2", МИОО, 2012 г. (72 ч.)
  • "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3", МИОО, 2013, (72 ч.)

Опыт работы:

Достижения учащихся:

2016-2017 учебный год:

• Олимпиада Плюс (№231 в рейтинге) -16 победителей, 10 похвальных грамот

2017-2018 учебный год:

• Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" - команда-победитель

Награды и почетные звания:

• звание "Ветеран труда"

e-mail: marina-nikitina1961@mail.ru