Непаридзе Дарья Андреевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 1 А

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждения высшего образования Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Информатика»

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

• «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», МГТА ГА, 2017г, 36ч.
  • «Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег», Центр правовой поддержки «Профзащита», 2018 г., 72ч.
  • Магистратура. Направление: педагогическое образование. Профиль: мехатроника, робототехника и электроника в образовании, МГПУ, 2018, 2 года.

Опыт работы:

• Работа на курсах по обучению пенсионеров компьютерной грамотности

Достижения педагога:

• Олимпиада «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка» Прохождение 2 командного раунда 1 тура «программирование», 2018 г..

e-mail: kozlovada@bk.ru