Наймушина Ольга Николаевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический училище № 14 Московского Департамента образования, 1992 г.; ГОУ "Московский городской педагогический университет", 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов (1992); учитель математики (2003)

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

• «Профессиональный стандарт педагог. Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста», МИОО, 2016, 36 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ЧУ ОО ДПО «Международная академия экспертизы и оценки», 2017 г., «Дошкольное образование»

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• победитель отборочного этапа конкурса рисунков «Эколята – друзья и защитники природы», 2021 г.